VETRINA OLANDESE IN VARI LEGNI,
parte superiore con cimasa modanata a due volute affrontate centrata da cartouche, ante e fianchi a giorno, parte inferiore con cornice aggettante, due cassetti più piccoli su due più grandi,fronte mosso con profili ad intarsi ripetuti sui fianchi, piedi anteriori ferini, posteriori a mensola (difetti)
largh. cm 145, alt. cm 221, prof. cm 52
A DUTCH DISPLAY CABINET
A DUTCH DISPLAY CABINET
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)