Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
CONSOLE IN LEGNO DORATO,

CONSOLE IN LEGNO DORATO,
piano sagomato, gambe mosse largh. cm 113, alt. cm 89, prof. cm 41, con SPECCHIERA sagomata largh. cm 110, alt. cm 152 e un TAVOLINO (difetti generali)
A GILTWOOD CONSOLE, A MIRROR AND AN OCCASIONAL TABLE (3)