SERVIZIO IN CERAMICA RICHARD GINORI,
decorato con fiori e foglie, costituito da una zuppiera, una caffettiera, vari pezzi e piattini di diversa misura (difetti e rotture); una brocca, un bacile e una zuppiera senza coperchio
PART OF A RICHARD GINORI CERAMIC DINNER SERVICE
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)