RIBALTA IN NOCE, ITALIA DEL NORD, SECONDA METÀ SECOLO XVIII,
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more

pianetto con bordo modanato, ribalta con decoro aggettante a volute ripetuto sui cassetti, fronte e gambe mosse (difetti)
largh. cm 124,5, alt. cm 102, prof. cm 57
A NORTH-ITALIAN WALNUT BUREAU, LATE 18TH CENTURY