Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
TAVOLO IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO,

piano sagomato in marmo, cornice modanata, fascia sotto il piano mossa, sostegni a colonne adorne di fregio fogliaceo, crociera sagomata centrata da rosoncino (difetti)
largh. cm 187, alt. cm 79, prof. cm 96
A CARVED GILTWOOD TABLE