Overview

Francesco Messina (1900-1995)
Francesco Messina (1900-1995)

Flora

Francesco Messina (1900-1995)
Flora
firmata nella parte posteriore Messina, P.A.
scultura in bronzo patina verde
cm 41x30x15
Realizzata nel 1984
Autentica dell'artista su fotografia

More from ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA