Gruppo di goielli comprendente una spilla anni '50 a fiocco in oro giallo e bianco con piccoli rubini sintetici; due bracciali in oro e due catene in oro con maglie a losanghe; due timbrati 750, peso complessivo gr. 81,95

(difetti e mancanze) (5)