Gruppo di gioielli comprendente un antico torchon in piccole sfere di corallo rosso, terminante con due ghiande con frangia in corallo; uno spillone antico in oro giallo con micromosaico; e uno spillone in oro e argento con testa di bracco in smalto, entro astuccio originale

(rotture e mancanze) (3)