Importante e bello zaffiro di taglio quadrato, montato su anello in platino con due diamanti baguette su ciascun lato
(lievissime sbeccature sulla cintura)
firmato da Bulgari
peso dello zaffiro ct. 18.92
firmato da Bulgari
peso dello zaffiro ct. 18.92