Piganti H. - Ad Statuta Ferrariae Lucubrationes...; 2 voll. leg. in 1, m. perg. muta, bruniture, mancanze al margine bianco e alcune lettere di testo dell'ultimo foglio, folio, Ferrara, 1694 ed altri 3 volumi antichi
(4)
(4)