COVID-19 Important notice Read more
Gruppo di gioielli comprendente due spille a fiore in filigrana d'argento e argento dorato; sette anelli vari in oro, argento e metallo con zaffiri, rubini, smalto e strass; un orecchino in oro giallo con pietre dure; e un bracciale con paste vitree

(difetti) (11)

More From Gioielli