Live Auction
Lot 180
180
Pompeo Magno, asse, coniato in Sicilia, Cohen 16, ( fr. 6), raro, patina verde, BB
Pompeo Magno,
asse, coniato in Sicilia, Cohen 16, ( fr. 6), raro, patina verde, BB