Live Auction
Lot 181
181
Marcantonio e Ottaviano, denario, C. 8, raro, ben centrato e patina eccezionale, SPL/mSPL
Marcantonio e Ottaviano,
denario, C. 8, raro, ben centrato e patina eccezionale, SPL/mSPL