Live Auction
Lot 425
425
Palermo, Ferdinando III, 1791, oncia da trenta tari', M. 4, piccola lesione di tondello, rara, bella patina, qSPL
Palermo,
Ferdinando III, 1791, oncia da trenta tari', M. 4, piccola lesione di tondello, rara, bella patina, qSPL