Live Auction
Lot 452
452
Fermo, Pio VI, 1797, madonnina da 5 baiocchi, Munt. 314 e segg. (36); 2 e mezzo baiocchi, M. 320, molti con patina verde, B/BB (37)
Fermo,
Pio VI, 1797, madonnina da 5 baiocchi, Munt. 314 e segg. (36); 2 e mezzo baiocchi, M. 320, molti con patina verde, B/BB (37)