Medaglie Celebrative degli Anni dell'Era Fascista
Br. mm 120, di G. Romagnoli
Anno I, Istituzione della Milizia Volontaria di Sicurezza Nazionale, rara, SPL/FDC
Br. mm 120, di G. Romagnoli