Live Auction
Lot 597
597
Vittorio Amedeo II, 1718, lira del VI tipo, C 17, Sim. 48/2, rara, difetti di tondello, altr. BB
Vittorio Amedeo II,
1718, lira del VI tipo, C 17, Sim. 48/2, rara, difetti di tondello, altr. BB