Live Auction
Lot 666
666
Vittorio Amedeo III, 1781, mezzo scudo, Mont. 311, di grande rarita', leggeri sgraffi di conio, bella patina, SPL
Vittorio Amedeo III,
1781, mezzo scudo, Mont. 311, di grande rarita', leggeri sgraffi di conio, bella patina, SPL