Live Auction
Lot 674
674
Vittorio Amedeo III, 1793, mezzo scudo, Mont. 322, raro, bella patina, mBB/SPL
Vittorio Amedeo III,
1793, mezzo scudo, Mont. 322, raro, bella patina, mBB/SPL