Live Auction
Lot 775
775
Vittorio Emanuele II, 1856, 5 lire, Pag. 382, Mont. 397, molto rara, bella patina, cons. eccezionale, FDC
Vittorio Emanuele II,
1856, 5 lire, Pag. 382, Mont. 397, molto rara, bella patina, cons. eccezionale, FDC