Giuseppe Casciaro
Ortelle 1863 - Napoli 1945

Veduta di Ischia, 1916
firmato e datato in basso a sinistra, olio su tela
cm 38,5x48,5

Sul retro reca timbro Giuseppe Casciaro Napoli

More from Importanti Dipinti e Arredi