Live Auction
Lot 168
168
Grande fregio in legno dorato e scolpito a larghe volute con cartella centrale barocca; sec.XVII - alt.cm 63xlungh.cm120
Grande fregio
in legno dorato e scolpito a larghe volute con cartella centrale barocca;
sec.XVII - alt.cm 63xlungh.cm120