Live Auction
Lot 406
406
Navicella settecentesca in argento sbalzato con motivi a volute, stelo a balaustro, base ovale; sec.XVIII - alt.cm 16
Navicella
settecentesca in argento sbalzato con motivi a volute, stelo a balaustro, base ovale;
sec.XVIII - alt.cm 16