Live Auction
Lot 475
475
Poltrona lombarda in noce con schienale sagomato, braccioli mossi, gambe anteriori tornite riunite da traverse (difetti); sec.XVIII
Poltrona lombarda
in noce con schienale sagomato, braccioli mossi, gambe anteriori tornite riunite da traverse
(difetti); sec.XVIII