Live Auction
Lot 481
481
Cinque stampe acquarellate in policromia raffiguranti scene della vita di Giuseppe, in cornici dorate (difetti) - alt.cm 30xcm 36 (5)
Cinque stampe
acquarellate in policromia raffiguranti scene della vita di Giuseppe, in cornici dorate
(difetti) - alt.cm 30xcm 36
(5)