Live Auction
Lot 161
161
Costante II, 641 - 668, solido per Costantinopoli, Off. A, Hahn 31, mancanze nella leggenda, leggermente decentrato, SPL
Costante II,
641 - 668, solido per Costantinopoli, Off. A, Hahn 31, mancanze nella leggenda, leggermente decentrato, SPL