Live Auction
Lot 732
732
Medendi Trottola, di Salerno, XI secolo, professoressa di Medicina all'Universita' di Salerno, SPL
Medendi
Trottola, di Salerno, XI secolo, professoressa di Medicina all'Universita' di Salerno, SPL