Ministero dell'Agricoltura, Industria e Commercio, br. mm 56, di G. Ferraris, MRB 1495, mBB; 1924, I Esp. - Fiera Internazionale di Roma, br. dorato mm 51, colpo sul bordo, qSPL (2)