Gruppo di gioielli comprendente una trousse in argento e argento dorato, fermezza con tormaline verdi; un paio di gemelli in oro, smalto blu e brillante huit-huit centrale; una spilla di fattura moderna in oro con lapislazzulo e tre giade intagliate; e due anelli in oro con giada e pietra finta

(difetti e mancanze)
non illustrato (6)