Coppia di salver recanti bolli Inghilterra XVIII sec. e orafo John le Sage di classica centinatura secondo motivi settecenteschi, stemma nobiliare inciso sul fondo - diam. cm 17,5, peso di entrambi gr. 496

illustrato (2)

More from Argenti