Live Auction
Lot 86
86
Scatola rettangolare in agata con montatura in metallo, sec. XIX, coperchio bombato - misure cm 8,2x3,5 - alt.cm 3,4, difetti
Scatola
rettangolare
in agata con montatura in metallo, sec. XIX
, coperchio bombato -
misure cm 8,2x3,5 - alt.cm 3,4, difetti