Lotto comprendente due scatole rettangolari in diaspro con montatura in metallo dorato, sec.XIX - misure rispettivamente cm 4,5x3,5 - alt.cm 1,7 e cm 4,6x3,1 - alt.cm 1,6; difetti (2)