Live Auction
Lot 92
92
Scatola rettangolare in diaspro e montatura in metallo dorato, sec. XIX - misure cm 7,5x5 - alt.cm 2,2
Scatola rettangolare in diaspro
e montatura in metallo dorato,
sec. XIX
misure cm 7,5x5 - alt.cm 2,2