Live Auction
Lot 100
100
Scatola in onice con montatura in metallo dorato, sec. XIX - misure cm 7x4,7 - alt.cm 2
Scatola in onice
con montatura in metallo dorato,
sec. XIX
misure cm 7x4,7 - alt.cm 2