Lotto comprendente vassoio rettangolare in metallo argentato, lavoro contemporaneo, centro ovale centinato e cesellato in argento, fine sec. XIX e piatto tondo in metallo argentato - piatto tondo diam.cm 32 - centro ovale cm 29,5x22; peso gr. 554 - vassoio rettangolare cm 39x29 (3)