Giuseppe Danieli (1865-1931)

Giuseppe Danieli (1865-1931)

Mesto ritorno

firmato in basso a destra Giuseppe/Danieli, olio su tela, cm 95x145
Provenance
Galleria d'Arte Pirra, Torino