Eugenio Gignous (1850-1906)

Eugenio Gignous (1850-1906)

Isola dei pescatori

firmato in basso a destra Isola Pescatori/Gignous E., olio su tela, cm 27x54
Provenance
Genova, Galleria De Pasquali