Johann Jakob Frey (1813-1865)
Veduta di Castel dell'Ovo con la collina di Piazza Falcone 1861
firmato in basso a destra J.J.Frey, sul retro reca firma titolo e data Fort San Elmo Neapol/Roma 1861/J.J.Frey, olio su tela, cm 25x37