Lotto comprendente due ex voto in argento, Napoli 1840 circa, orafo L.D. non identificato, forma ovale, raffigurante S. Margherita di Antiochia, lavoro sbalzato e parzialmente dorato - cm 10xcm 8,5; peso totale gr. 50 (2)