Live Auction
Lot 765
765
Sottile bracciale firmato da Cartier in oro giallo, maglie a segmenti snodati, chiusura a fibbia; bolli francesi; entro astuccio
Sottile bracciale firmato da Cartier
in oro giallo, maglie a segmenti snodati, chiusura a fibbia; bolli francesi; entro astuccio