Live Auction
Lot 168
168
Lattierina in argento, sec. XX a forma di mucca - alt. cm 7,5; peso gr. 105 (difetti)
Lattierina in argento, sec. XX
a forma di mucca -
alt. cm 7,5; peso gr. 105 (difetti)