Live Auction
Lot 173
173
Coppia di cucchiai da matrimonio in argento dorato, Norvegia, fine sec. XIX - lungh. cm 22,5; peso di entrambi gr. 120 (2)
Coppia di cucchiai da matrimonio in argento dorato, Norvegia, fine sec. XIX
lungh. cm 22,5; peso di entrambi gr. 120
(2)