Gruppo di gioielli comprendente un portaritratti in oro con motivo a greca in smalto blu e brillante taglio vecchio centrale, catenina in oro, difetti; una piccola spilla in oro giallo con fiori in rubini, piccoli brillanti huit-huit e corniola incisa, vaso in corniola e oro, timbrata 750; e un pendente in oro giallo e piccole perle con miniatura firmata da Leroy, sul retro monogramma in oro, sottile catena in oro e perline
non illustrato (5)
non illustrato (5)