BERNHARD LUGINBUEHL (* 1929)

BERNHARD LUGINBUEHL (* 1929)

Raumhaken II, 1959

unten monogrammiert
Eisen roh
28 cm hoch
Provenance
?Staempfli Gallery, New York
Privatbesitz New York
?Kunsthaus Zürich, B. Luginbuehl, 1972, Werkkatalog, Nr. 14

More from HELVETICA SALE