BERNHARD LUGINBUEHL (* 1929)
Raumhaken II, 1959
unten monogrammiert
Eisen roh
28 cm hoch
Raumhaken II, 1959
unten monogrammiert
Eisen roh
28 cm hoch
Provenance
?Staempfli Gallery, New York
Privatbesitz New York
Privatbesitz New York
?Kunsthaus Zürich, B. Luginbuehl, 1972, Werkkatalog, Nr. 14