PAUL ZOELLY (1896-1971)

PAUL ZOELLY (1896-1971)

an Rudolf Steiner, 1925

unten rechts monogrammiert und auf der Rückseite signiert und bezeichnet
Oel auf Malkarton
51 x 40 cm

More from HELVETICA SALE