SCUOLA FRANCESE. L'Orage. Acquaforte e bulino, Secolo XVIII, 170x125 mm, in bella cornice di legno intarsiato e altre SEI INCISIONI, tra cui quattro xilografie, incorniciate
A FRAMED ENGRAVING, 18TH CENTURY, AND SIX OTHERS (7)