CIMASA DI SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO, DORATO E DIPINTO

in policromia, di forma sagomata con specchi tra volute, vaso fiorito e pendoni floreali (difetti, mancanze e restauri)
largh. cm 124, alt. cm 103
A PAINTED AND PARCEL-GILTWOOD MIRRORED CRESTING