COPPIA DI APPLIQUES A CINQUE LUCI

in metallo decorato in policromia, sostegno a muro sagomato in legno, bracci a voluta foglie (difetti, adattata)
alt. cm 56
A PAIR OF FIVE LIGHTS WALL APPLIQUES (2)