COPPIA DI POTICHES CON COPERCHIO

decorate in policromia (difetti), VASO decorato in policromia con farfalle, fiori e rami con foglie, un VASO bianco e blu decorato a tutto tondo e un VASO in cristallo
A PAIR OF POTICHE AND THREE DIFFERENT VASES (5)