DIVANO CON SCHIENALE SAGOMATO

DIVANO CON SCHIENALE SAGOMATO
e cornice centrata da fregio fogliaceo, braccioli e piedi a ricciolo, schienale e sedile rivestiti in velluto beige (difetti e restauri)
largh. cm 148
A SOFA WITH SHAPED BACK